Главная / О компании / Новости

Новости

Конгрессно-Выставочный Центр «ЭКСПОФОРУМ»

 

Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» – это новая, самая современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п.

Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса.

Комплекс включает в себя все функциональные составляющие: выставочные павильоны площадью 40 000 м2, конгресс-центр, гостиницы, бизнес-центр, таможенная и сопутствующая инфраструктура, открытые и подземные автостоянки.

На данном объекте компания ArtSpace реализует один из самых больших по объему и сложности проект по трансформируемым перегородкам в России: высота секций перегородок достигает 13 метров, длина собранной «стены» превышает 50 метров, и таких стен несколько!

Общая площадь изготовленных панелей из HPL на негорючей основе составляет 4500 квадратных метров. Наличие сертификата пожарной безопасности не только на материалы, но и на сами перегородки позволяют не беспокоится за состояние помещения при пожаре!

Высокая степень звукоизоляции перегородок (более 55 dB) позволяет проводить различные мероприятия в залах, разделенных трансформируемыми стенами, не беспокоясь, что звуковое сопровождение одного будет мешать другому.

 


Для туалетных комнат комплекса компания ArtSpace предложила использовать уникальную систему сантехнических перегородок – STK MONOLIT. Эта система идеально вписалась в дизайн проекта – «гладкий» фасад, никаких выступающих деталей, высота «под потолок» создают стильный и лаконичный внешний вид такого, казалось бы, неинтересного и скучного помещения, как санузлы!

Цветовое решение также является уникальным – переход цвета градиентом от темного к светлому. Потребовалось изготовление 11 цветов пластика специально для этого проекта! В настоящий момент продолжаются сборочные работы, результат которых будет долгие годы радовать посетителей крупнейшего выставочного комплекса Санкт-Петербурга и станет ярким, значимым этапом в истории объектов компании ArtSpace!

Перейти в архив
Контакты
ООО "АРТ СПЕЙС"123007, Москва, Хорошевское шоссе, 32а+7 (495) 960 3809office@artspc.ru
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных компанией ArtSpace
© ArtSpace 2019. Все права защищены.
Поделиться ссылкой