Главная / О компании / Новости

Новости

Завершены работы в ТЦ "Океания"



В августе 2016г. в Москве открыл двери для посетителей новый торгово-развлекательный центр «ОКЕАНИЯ». Торговый центр общей площадью 137 тыс. м2 расположен на Кутузовском проспекте рядом со станцией метро «Славянский бульвар». Это флагманский проект девелоперской компании «ТПС Недвижимость» в столице России.


25 августа 2016г. в Москве открыл двери для посетителей новый торгово-развлекательный центр «ОКЕАНИЯ». Торговый центр общей площадью 137 тыс. м2 расположен на Кутузовском проспекте рядом со станцией метро «Славянский бульвар». Это флагманский проект девелоперской компании «ТПС Недвижимость» в столице России.

Ярчайший акцент в оформлении интерьера центра – это огромный цилиндрический аквариум, высотой в 24 метра, его емкость рекордная – более миллиона литров! Внутри него установлен панорамный лифт. Тропические рыбы – мурены, гигантские групперы, акулы, спинороги и многие другие обитаю в рифах аквариума.

Компания ArtSpace оформила аквариум объемными элементами из инновационного материала – модифицированного гипса GFRG. Колонны, молдинги и панели выполнены по индивидуальным размерам, имеют высокую прочность, влагостойкость и окрашены высококачественной краской.

Аквариум оформлен также стеклянными элементами и ограждениями, выполненными из закаленного, моллированного (изогнутого) стекла, изготовленного специально для этого проекта. Ограждения в виде короны над аквариумом установлены на точечных креплениях и декорированы пленкой в общем «морском» стиле.

Туалетные комнаты торгового центра с помощью компании АртСпейс оборудованы сантехническими перегородками. Модель STK BASIS HPL в белом цвете отлично подошла для современного монохромного интерьера, поверхность из HPL пластика и надежная фурнитура позволят интенсивно эксплуатировать изделия в течении многих лет.

Смотреть фото с объекта...

Перейти в архив
Контакты
ООО "АРТ СПЕЙС"123007, Москва, Хорошевское шоссе, 32а+7 (495) 960 3809office@artspc.ru
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных компанией ArtSpace
© ArtSpace 2019. Все права защищены.
Поделиться ссылкой