Главная / О компании / Новости

Новости

Новый проект для «Росатом»


ArtSpace приняла участие в формировании интерьера столовой для одного из предприятий корпорации «Росатом» - ПАО «Машиностроительный Завод».

Согласно проектной документации, специалистами ArtSpace изготовлены и смонтированы на объекте:

  • Проектная кухонная мебель. Дверцы изготовлены из высокопрочного пластика HPL. Такие дверцы и столешницы из искусственного камня позволяют мебели не бояться интенсивной эксплуатации, влажной обработки любыми моющими веществами. Встроена кухонная техника и мойка.
     
  • Мягкая мебель. Изготовлена в точном соответствии с пожеланиями Заказчика и размерами помещения. При производстве использованы качественная искусственная кожа и прочный металлический каркас.
     
  • Столы обеденные и барные из пластика HPL на металлическом каркасе в древесном декоре. Так же, как и кухонная мебель – не боятся интенсивной эксплуатации.
     
  • Акцент на стенах из акрилового композита ArtRock – круглые кашпо для цветов в корпоративных цветах заказчика. Данные элементы уникальны, они изготовлены специально для этого проекта.
     
  • Реечный декор на стенах и потолке. Стены и потолок оформлены рейками из окрашенного алюминия, которые эффектно переходят со стен на потолок. Стены под рейками облицованы прочными моющимися панелями из компакт-пластика HPL в древесном декоре. Все конструкции и материалы являются пожаробезопасными.
     

Смотреть фото с объекта...

Перейти в архив
Контакты
ООО "АРТ СПЕЙС"123007, Москва, Хорошевское шоссе, 32а+7 (495) 960 3809office@artspc.ru
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных компанией ArtSpace
© ArtSpace 2019. Все права защищены.
Поделиться ссылкой