Главная / О компании / Новости

Новости

Стадион ФК Краснодар

Стадион ФК «Краснодар» - крупнейший строительный проект г. Краснодар за несколько десятилетий. Арена вмещает 34.000 зрителей и отвечает всем требованиям, предъявляемым к площадкам, где могут проводиться матчи под эгидой УЕФА и ФИФА.

Крыша особой вантовой конструкции закрывает все зрительские места. Трибуны оснащены системой инфракрасного обогрева болельщиков в холодную погоду. Футбольное поле (размеры игровой зоны 105 на 68 метров) построено с применением всех современных технологий: подогрев, принудительная аэрация, охлаждение, искусственное освещение газона.

ArtSpace оборудовала туалетные комнаты в VIP- зонах нового стадиона сантехническими перегородками модели STK MONOLIT 40. Особенности системы – «гладкий» дизайн, практически полное отсутствие фурнитуры на фасаде, звукоизоляция и мягкое закрывание дверей за счет четвертей на дверях и врезных уплотнителях.

На дверях установлены также скрытые петли и скрытые доводчики, замки с магнитными защелками для надежной и комфортной эксплуатации. Отделка перегородок – высококачественный пластик, имитирующий поверхность шлифованной стали.

Тему брутальной и прочной поверхности стали продолжает еще один продукт, изготовленный компанией ArtSpace – межписсуарные перегородки из нержавеющей стали. Специально для данного проекта была создана модель МПП особой формы, элегантная и легкая конструкция является в то же время максимально прочной и устойчивой к любым воздействиям.

 

Смотреть все фото с объекта...

Перейти в архив
Контакты
ООО "АРТ СПЕЙС"123007, Москва, Хорошевское шоссе, 32а+7 (495) 960 3809office@artspc.ru
ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных компанией ArtSpace
© ArtSpace 2019. Все права защищены.
Поделиться ссылкой